Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Salzburg, im Stock signiert O. Laske, links datiert 20. Juli (19)09, Holzschnitt, ca. 23,5 x 23,5 cm, Blatt ca. 35 x 35 cm, Passep., verglast, gerahmt
18.05.2018 - 15:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
Oskar Laske *
Auktion: | Bilder und Grafiken 20. Jahrhundert |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2018 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-