Franz Kulstrunk
(Radstadt 1861-1944 Salzburg) Salzburg vom Rudolfskai gegen Mülln mit Mozartsteg, signiert und datiert unten rechts: F. Kulstrunk (1)920, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 48,5 x 68 cm, auf Keilrahmen genagelt, reinigungsbedürftig, alter Rahmen beschädigt
18.05.2018 - 15:00
EUR 1.125,-
- Rufpreis:
Franz Kulstrunk
Auktion: | Bilder und Grafiken 20. Jahrhundert |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2018 |
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis: