O. Krafft, Deutsch 2. Hälfte 19./Anfang 20. Jahrhundert
Strand bei Andernach am Rhein, Ritzsignatur unten rechts O. Krafft, datiert 1879, rückseitig beschriftet, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 16,5 x 25,5 cm, restauriert, Abriebstellen, gerahmt
18.05.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Bilder und Grafiken 20. Jahrhundert |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2018 |