Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Tower Bridge, signiert und datiert unten rechts: O. Kokoschka (19)72, Kreidelithografie, Nr. 127 von 200 nummerierten Abzügen, sichtbarer Bildausschnitt ca. 22,5 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
18.05.2018 - 15:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Oskar Kokoschka *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Bilder und Grafiken 20. Jahrhundert |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2018 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 140,- -
Startpreis:
EUR 75,-