Sepp Hödlmoser *
(Salzburg 1923-1967) Blumen in Vase, signiert und datiert unten rechts: S. Hödlmoser (19)53, rückseitig bezeichnet: Salzburg Festung Austria, Mischtechnik auf Holzfaserplatte, ca. 76 x 62,5 cm, Künstlerrahmen
18.05.2018 - 15:00
EUR 1.375,-
- Rufpreis:
Sepp Hödlmoser *
Auktion: | Bilder und Grafiken 20. Jahrhundert |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2018 |