Alfred Heinsohn
(Hambug 1875-1927) Dorfansicht mit Bergkulisse, signiert unten rechts: A. Heinsohn, Öl auf Presskarton, ca. 13 x 22 cm, bemalter Rahmen
Experte: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
18.05.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Alfred Heinsohn
Experte: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
Auktion: | Bilder und Grafiken 20. Jahrhundert |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2018 |