Gundi Groh *
(Wien 1940 geb.) Einsamer Freund, signiert und datiert unten rechts: Gundi Groh 1993, Aquarell/Gouache auf Papier, Darstellungsgröße ca.8 x 13 cm, dünnes Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen, stockfleckig
18.05.2018 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Gundi Groh *
Auktion: | Bilder und Grafiken 20. Jahrhundert |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2018 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: