C. Göbel
(Anfang 20. Jahrhundert) Korb mit Kirschen, signiert unten links: C. Göbel, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 52,5 cm, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
18.05.2018 - 15:00
- Rufpreis:
C. Göbel
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Bilder und Grafiken 20. Jahrhundert |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2018 |