Josef Gindra
(Jemeppe-sur-Meuse 1862-1938 Bladel) Weidende Kuh in Sommerlandschaft, signiert unten rechts: Josef Gindra, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 18 x 24 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.05.2018 - 15:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
Josef Gindra
Auktion: | Bilder und Grafiken 20. Jahrhundert |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2018 |