Alfred Gerstenbrand *
(Wien 1891-1977 Melk) Am Dorfplatz, signiert und datiert unten rechts: Gerstenbrand 1972, Bunt-/Kohlestift/Ölkreide auf Papier, ca. 34 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
18.05.2018 - 15:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
Alfred Gerstenbrand *
Auktion: | Bilder und Grafiken 20. Jahrhundert |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2018 |