Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Dämmerung, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Farbradierung, Nr. 104 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattengröße ca. 35,5 x 48,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
18.05.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Bilder und Grafiken 20. Jahrhundert |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2018 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: