Johnny Friedlaender *
(Pless, Polen,1912-1992 Paris) Ohne Titel, signiert unten rechts: Friedlaender, bezeichnet: Epreuve d'Artiste (Abzug für den Künstler), Farbradierung, ca. 44,5 x 34,5 cm, Blatt ca. 64,5 x 49,5 cm, verglast
18.05.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Johnny Friedlaender *
Auktion: | Bilder und Grafiken 20. Jahrhundert |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2018 |
Johnny Friedlaender * 2 Bilder:
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 140,-