Raoul Frank
(Linz 1867-1939 Oberalm/Salzburg) Felsige Küstenlandschaft, signiert unten rechts: Raoul Frank, datiert: (18)92, Öl auf Leinwand, ca. 16 x 25 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.05.2018 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Raoul Frank
Auktion: | Bilder und Grafiken 20. Jahrhundert |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2018 |