Emanuel Fohn *
(Klagenfurt 1881-1966 Bozen) Lauffen am Neckar, signiert unten rechts: Em. Fohn, Öl auf Leinwand, ca. 58,5 x 68,5 cm, Rahmen, Abriebstellen
18.05.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Emanuel Fohn *
Auktion: | Bilder und Grafiken 20. Jahrhundert |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2018 |