C. Eilers - wohl Conrad Eilers
(Kuhnkendorf, Ostpreußen 1845-1914 München) Grabungshügel mit Gewässer, dahinter Bauerngehöfte, signiert unten links: C. Eilers, Öl auf Karton, ca. 27 x 42 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.05.2018 - 15:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Auktion: | Bilder und Grafiken 20. Jahrhundert |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2018 |