Othmar Eder *
(Kufstein 1955 geb.) Taquile - Peru, signiert und datiert unten links: O. EDER (19)85, sowie betitelt unten rechts, Bleistift/Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 60 x 84 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
18.05.2018 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Othmar Eder *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Bilder und Grafiken 20. Jahrhundert |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2018 |