Alfred Cossmann *
(Graz 1870-1951 Wien) 21 Exlibris + 1 SW-Foto (A. Cossmann), Radierungen, jeweils signiert: Alf. Cossmann, ca. 6 x 6 cm bis ca. 12,5 x 9 cm, Blatt ca.11 x 11 cm bis ca. 21 x 16 cm, lose
18.05.2018 - 15:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
Alfred Cossmann *
Auktion: | Bilder und Grafiken 20. Jahrhundert |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2018 |