Alfred Cossmann *
(Graz 1870-1951 Wien) 10 Radierungen: Exlibris u. a. Lebensregel, jeweils signiert unten rechts: Alf. Cossmann, ca. 9 x 10,5 cm bis ca. 17,5 x 9,5 cm, Blatt ca. 17,5 x 10,5 cm bis ca. 32 x 26 cm, verglast, gerahmt
18.05.2018 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Alfred Cossmann *
Auktion: | Bilder und Grafiken 20. Jahrhundert |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2018 |