Le Corbusier *
(La Chaux-de-Fonds 1887-1965 Roquebrune-Cap-Martin) Les Huits, im Stein monogrammiert und datiert L-C, 21/8/63 (-1974), links Auflagennummer 51/65, Farblithografie auf Japanpapier, Blattformat ca. 54 x 75 cm, lose
18.05.2018 - 15:00
EUR 1.092,-
- Rufpreis:
Le Corbusier *
Auktion: | Bilder und Grafiken 20. Jahrhundert |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2018 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)