Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Sonne mit rotem Pferd, Farblithografie aus Derrière le Miroir 235, 1979 (M 945), mit Mittelfalz, Sichtbare Bildgröße ca. 33 x 45 cm, Darstellungsgröße ca. 30 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
18.05.2018 - 15:00
EUR 275,-
- Rufpreis:
Marc Chagall *
Auktion: | Bilder und Grafiken 20. Jahrhundert |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2018 |
Startpreis:
EUR 190,- -
Startpreis: