Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Profil und rotes Kind, aus Chagall Lithograph I, Andre Sauret 1960, Farblithografie (Mourlot 284), Blattgröße ca. 32 x 24,5 cm, Passepartout
18.05.2018 - 15:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
Marc Chagall *
Auktion: | Bilder und Grafiken 20. Jahrhundert |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2018 |