Deutscher Maler, wohl Felix Bürgers
(Köln 1870-1934 Dachau) Am Weiher, rückseitig wohl vom Künstler beschriftet: Felix Bürgers, 1908 Dachau, Öl auf Karton, ca. 34 x 48 cm, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
18.05.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Bilder und Grafiken 20. Jahrhundert |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2018 |