Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Blick auf die Franziskanerkirche und den Dom in Salzburg, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)69, Farblithografie, Nr. 99/100, Blatt wohl aus dem 10-teiligen Mappenwerk: Salzburg, Edition Galerie Schmücking Braunschweig, Darstellungsgröße ca. 48,5 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
18.05.2018 - 15:00
EUR 163,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Herbert Breiter *
Auktion: | Bilder und Grafiken 20. Jahrhundert |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2018 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 140,-