Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Dalmatinische Küste mit Türmen, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)94, Farblithografie auf Bütten, Auflagenr. 9/45, ca. 56,5 x 75,5 cm, verglast, gerahmt
18.05.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Herbert Breiter *
Auktion: | Bilder und Grafiken 20. Jahrhundert |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2018 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 140,-