Breidenbach
(Bayrischer Genremaler des 20. Jahrhunderts) Zellersee mit Blick auf das Kitzsteinhorn, signiert unten rechts: Breidenbach, datiert: 1942, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 50 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.05.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Breidenbach
Auktion: | Bilder und Grafiken 20. Jahrhundert |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2018 |