Walter Bondy
(Prag 1880-1940 Toulon) zugeschrieben Blühende Obstbäume, signiert und datiert unten rechts: Bondy (19)29, Öl auf Leinwand/Karton, ca. 54 x 65,5 cm, gerahmt, beschädigt
18.05.2018 - 15:00
EUR 3.750,-
- Rufpreis:
Walter Bondy
Auktion: | Bilder und Grafiken 20. Jahrhundert |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2018 |