Johannes Wardanus Bilders
(Utrecht 1811-1890 Oosterbeek) Landschaft mit Gebäude und Kuhhirten, signiert unten rechts: J. Bilders, braune Tusche, laviert auf Papier, ca. 7 x 11,5 cm, Passepartout-Ausschnitt, verglast, Rahmen etwas beschädigt
18.05.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Johannes Wardanus Bilders
Auktion: | Bilder und Grafiken 20. Jahrhundert |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2018 |