Siegfried Norbert Amerstorfer *
(Innsbruck 1920-2001), zugeschrieben Landschaft bei Regen, rückseitig betitelt: Bei Regen, Mischtechnik auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 16,5 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
18.05.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Bilder und Grafiken 20. Jahrhundert |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2018 |