Unützer Handtasche,
schwarzes Leder, silberfarbene Schließe, 2 Hauptfächer, innen 1 Seitenfach mit Reißverschluss, 30,5 x 20 x 13 cm, Leder etwas berieben
Expertin: Regina Herbst
07.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 130,-
Unützer Handtasche,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Vintage Mode und Accessoires |
Datum: | 07.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
- Bauernkasten, wohl Tirol, 1 Hälfte 19. Jahrhundert
- ** - Deutschland - Partie FRANKATURWARE - Sammlung ab 2001 tls ** UND gestempelt gesammelt,
- Brillantcollier zus. ca. 2 ct
- Muschelkamee-Anhänger