Collier, Armband, 1 Paar Ohrclips,
Ciner, Metall, vergoldet, schwarz emailliert, signiert CINER, in Etui
Expertin: Regina Herbst
07.05.2018 - 16:00
EUR 280,-
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Vintage Mode und Accessoires |
Datum: | 07.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |