Kleiner Tisch in klassizistischem Charakter
aus Fichten- und Nussholz, sowie nussfurniert, mattiert, vielpassiger Sockel mit vasenförmigen Fuß, sternförmig furnierte Platte, Durchmesser 83 cm, Höhe 64 cm, restauriert
14.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Datum: | 14.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 09.05.2018 |