Bartholomäus Stefferl *
(Gleisdorf 1890-1966 Wien) "Liebespaar", handsigniert, datiert B. Stefferl 41, Lithographie, Bildausschnitt 38,5 x 59,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, unbedeutend stockfleckig, Rahmen bestoßen
14.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 190,-
Bartholomäus Stefferl *
Datum: | 14.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 09.05.2018 |
- Walter Dahn *
- Augarten - 6 Mokkatassen mit Untertassen,
- Künstler Anfang 20. Jh.
- Diamant Schmucksteinbrosche mit integriertem Anhänger