Brillantdamenring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zusammen ca. 1 ct, in Silberfassungen, RW 56, 4,2 g WARE AUS PRIVATBESITZ øG4
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
14.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Brillantdamenring
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 14.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 09.05.2018 |