Wandspiegel 19. Jahrhundert
Tafelgröße 81 x 57 cm, nussfurnierter Weichholzrahmen mit bronzefarbigen Zierleisten besetzt, Gesamthöhe 96 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Tafel erneuert
14.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Wandspiegel 19. Jahrhundert
Datum: | 14.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 09.05.2018 |