Anonymer Künstler um 1900
Winterlandschaft mit Schlittschuhläufer, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 18 x 28 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren Rahmen bestoßen
14.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 190,-
Anonymer Künstler um 1900
Datum: | 14.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 09.05.2018 |