Ludwig Hesshaimer
(Kronstadt 1872-1956 Rio de Janeiro, Schüler der Wiener Akademie und der Grafischen Lehr- und Versuchsanstalt) "Wo ist die Furt?", unsigniert Radierung, Stockgröße 26 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, wellig, Rahmen bestoßen
14.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Ludwig Hesshaimer
Datum: | 14.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 09.05.2018 |