Jourtischsatz,
um 1950/60, 3-teiliges Hartholzgestell mitkonischen gedrechselten Füßen, mahagonifurnierte Platten, ca. 54 x 55,5 x 31,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden.
Experte: Günther Minichreiter
08.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Jourtischsatz,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Interior Design |
Datum: | 08.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |