Historismus-Vitrine um 1870/80
Nuss furniert, teilweise beschnitzt, schräggestellte kannelierte Lisenen, dreiseitig verglast, sprossenverzierte Türe, innenseitig mit Spiegelrückwand und vier Fächern, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 174 cm, Breite ca. 90 cm, Tiefe ca. 40 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Datum: | 09.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.05. - 09.05.2018 |