Biedermeiertisch um 1830
Kirschholz massiv sowie Kirsch furniert, 3-passig ausgestelltes Fußgestell, sternförmig furnierte, runde Platte, Höhe ca. 80 cm, Durchmesser ca. 117 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Biedermeiertisch um 1830
Datum: | 09.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.05. - 09.05.2018 |