Othmar Eder *
(Kufstein 1955 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten links: O. EDER (19)84, Bleistift/Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 47 x 61 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
09.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 280,-
Othmar Eder *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Datum: | 09.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.05. - 09.05.2018 |