Vitrine um 1870
Nadelholz, Nuss furniert, mattiert, kannelierte Lisenen, dreiseitig verglast, Sprossenverzierung, Türe, Inneneinrichtung mit drei Fächern und späterer Papiertapete, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 176 cm, Breite ca. 91 cm, Tiefe ca. 50 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Vitrine um 1870
Datum: | 09.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.05. - 09.05.2018 |