Bianca Kirchhoff
(Deutsch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Ohne Titel, signiert und datiert unten links: Bianca Kirchhoff (19)91, Farblithografie, ca. 70 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
09.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 140,-
Bianca Kirchhoff
Datum: | 09.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.05. - 09.05.2018 |