Unbekannt
(19. Jahrhundert) Italienische Landschaft mit Personenstaffage am Fluss, Öl auf Leinwand, ca. 18 x 23,5 cm, gerahmt, beschädigt Ruf 200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Unbekannt
Datum: | 09.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.05. - 09.05.2018 |