Wiener Kerzenleuchter
Silber 800, keulenförmiger Schaft, runder gegradeter Stand mit Massefüllung, Höhe ca. 20 cm, Meisterzeichen TD =Theodor Dörr, österreichische Amtspunze 1872-1822, 337,7 g, Gebrauchsspuren
09.05.2018 - 16:00
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Wiener Kerzenleuchter
Datum: | 09.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.05. - 09.05.2018 |