Kaffeegedeck, Meissen, um 1962
Porzellan, 3 Stück: Tasse mit Untertasse und Dessertteller, weiß glasiert, bunter Blumendekor, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen, Gebrauchsspuren
Experte: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
09.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 130,-
Datum: | 09.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.05. - 09.05.2018 |