Schwedische Silber Deckeldose,
Holzboden, rechteckig, martelliert, Scharnierdeckel mit Monogrammgravur, 14,5 x 10 x 4,2 cm, schwedischer Garantiestempel, Jahresstempel 1932, Gebrauchsspuren, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
- (*) - Österreich 1976 Schönes Österreich
- Paar barocke Wandreliefs bzw. Applikationen, 18. Jahrhundert
- Brillant Anhänger ca. 0,25 ct