China, Qing Dynastie,
Hängerolle, Paar Rebhühner, Pinsel in schwarz und Farben auf Papier, knitterfaltig, etwas stockfleckig, Bildgrund etwas beschädigt, unterer Stab hat sich von der Bildrolle gelöst, 91,2x 35,8 cm,(CT)
Expertin: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
09.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
China, Qing Dynastie,
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |