Budapester Silber Tablett,
godronnierter Rand, 30 x 16,5 cm, Gewicht 231 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, Rückseite mit ungarischer Widmungsinschrift, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Budapester Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |