Röhrender Hirsch,
Bronze, braune Patina, Plinthe signiert "Jarl 1905", Steinsockel, Höhe 21,5 cm, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
09.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Röhrender Hirsch,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |