Korallencollier
im Verlauf, 2-reihig, Schließe Gold 585, feinvergoldet, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Länge ca. 43 cm, 29 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
11.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Korallencollier
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 11.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.05. - 09.05.2018 |